МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Верите ли вы в дружбу между девченками?))

2

Ну как тебе сказать, верить могут только те, кто с ней встречался, поэтому я верю)))) Возможно дружба может быть между теми девчонками, у которых разные вкусы на парней и нет соперничества в области карьеры или учёбы. ИМХО

3

Nebesnaya
ты права, это еще зависет от того какие девушки, к примеру я умею дружить, не предам , всегда помогу, и подруги у меня такие, а есть которые не спасобны на это))

4

А я бывает ошибаюсь в людях, думаю по началу, вот она, дружба, открываюсь человеку, искренне общаюсь, делюсь всем. А в итоге оказывается: человек предаёт, распространяет то сокровенное, что я ему доверила, ну или даже какие-то общие секреты, или имел ещё в самом начале корыстные цели. Это очень мешает, мешает быть открытым в дальнейшем, уже меньше доверяешь, становишься замкнутей... Думаю меня многие поймут.

5

бывает конечно, вот я  с сашкой  дружим с 1го класса, уже 11й год)))) и ни разу не ссорились))

6

Эт здорово! Поздравляю. Желаю, чтоб и в дальнейшем так было))))

7

Nebesnaya
спасибо))
и не сомневайся))

Похожие темы


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » Женская дружба