МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » Мужская дружба


Мужская дружба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

говорят эта самая сильная дружба в мире...поделитесь мнением))

2

ДЛя меня щас очень актуален этот вопрос, в связи с переходом в другую школу...я надеюсь те пацаны, которых я реально считал своими друзьями не забудут меня в течение года.Думаю это реальный для меня увидеть кто есть кто....

3

Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.
Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них....

4

Nebesnaya
старо как незнаю что....

5

Бабруйскаеживотнае
не забудем =))) с 1-го класса дружим...ещё с престижа...

6

да, мужская дружба сильнее....Только вот мы не можем, как девушки, быстро прощать друг друга, уступать друг другу девочку, но что касается помощи друг другу, тут всегда мы сильны...Я, например, не помню, когда я лучшему другу отказал в чем-то помочь....Ну мы и естественно, вступаемся за лучших друзей....Блин, помню, как вступился за друга в его универе, ох как я писты получил...Я знал это...Весь второй курс меня пи**ил, но все-таки вступился....)))а вы девочки, когда ваших подруг кто-то обижает редко вступаетесь....эт плохо...


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » Мужская дружба