МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Учеба » 10-е классы


10-е классы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

2

Маша пля хватит эти три точки ставить ... рррррррррррр

3

c00p3r
ггггг)))а мне так нравится, могу так ***))))

4

зачем создавала тему, в которой ничего не пишешь?..Так пофлудить?

5

Wonderfull
Так это для 10-ого класса тема...

6

ну так я типа там уже...В 10 классе...Хорошо, когда мало знает, кто ты есть...)

7

Wonderfull
бле...убери приписку свою , или по-меньше сделай...а то открываю форум - а тут такая хуйня непереебатая на пол экрана

8

Wonderfull
Гульчитай открой личико свою... выложи в соответствующей теме свою фоту и идентифицируй свою личность пожалуйста)

9

лан, ппц, раз так ща выставлю...

10

Ну тут типа почти понятно...Вот это я)))
Узнал?

11

Лан, так и быть, признаюсь....)))Чтоб ты тут не мучался...

12

Wonderfull
Дядя почему у тебя на подписи такая блестящая фигня.... попахивает голубизной...

13

Wonderfull
Витя дароф...

14

Wonderfull
НУ внатуре...я сначала подумал чё это тёлка...по нику и по приписке...потом по аве подумал чё тёла из кс не поставит...

15

мда...Ты именно пошутист...А что у меня должен быть ник типа Вася, Петя, или там еще какая-то кня...Как хочу так и называюсь...А это не блестящая хуйня, а картинка с моим ником, там\кие картинки на многих форумах у пацанов, что везде так голубизнойпахнет, никуя ты не понимаешь...ПИП

16

Wonderfull
та ладно забей, чего ты так реагируешь)))

17

Wonderfull
ыы...ну канеша...заебал бы себе какуе-та аву в фотошопе - и ёбнул бы....и самому приятно - и смотриться так, как тебе хочется...а то это внатуре чёс...
даже перевести ник..."Замечательный(ая)" твоё дело - для меня это чёс с большой буквы "Ч"

18

Я не заводился!Да не хочу я ничего клепать....Мне пох, могу поудалять, если тебе легче станет, а ник такой, потому что уже фантазия закончилась придумывать все новое и новое...Мне и так подходит, у меня нет постоянного ника...Вот поэтому приходиться пользоваться всем, что в голову взбредет....

19

сцуко поменяю все-таки себе Подпись, не хочу чтоб кто-то тут вонял, что в моем профиле попахивает голубизной...

20

Marmaladgirl
а он по жизни нервный)) Да.,Витёк?!))))


Вы здесь » МАРИИНКА » Учеба » 10-е классы