МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Организация турнира по боксу ....


Организация турнира по боксу ....

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

У меня, нескольких пацанов с 10-а и побольше с 10-б давно были мысли о турнире в данном виде спорта....школьного маштаба )))) я сам 1 год занимаюсь, хотелось бы поспаринговать с нашими 11-ми классами....
некоторые уже проявили себя смельчаками  ыыы )))  ну так вот..подробностей не знаю, хотим в субботу может.
Просьба отписываться тут всем желающим, какую субботу еще неизвестно, так же вносите свои предложение и вообще что вы думаете об этом.

2

Да я за Тайский...
А кое-кого только что згавнили...Руда,например...Хи...

3

с удовольствием поучаствую...

4

ыыыыыы случий с Димоном )))) да тогда он здорово помог ))))

5

Wonderfull написал(а):

А кое-кого только что згавнили...Руда,например...Хи...

всмысле??

6

мда захотят мы уже звали на спаринг и внятного ответа не получили, одни слюни )))) гг

7

мда я ничего такого не говорил и хочу поспаринговаться , в перчатках или без мне пох.... есть там и личное кое что...
я почуствовал вкус крови ))) а то некоторые токо пи***ть умеют и все.....  и когда доходит до дела позорно очкуют .... вот мое мнение и мне пох

8

А теперь ещё и по медленней про руда???
Разобью ебало любому сосунку который что то там пиздит на Руда и думает что он прав!

9

расскажите историю про руда!!!!

10

ждемс историю...

11

ппц не превращайте эту тему во флуд, мы хотим организовать мироприятие с 10 паралелями и я вынес эту идею на форум мариинки и может кто то еще захочет. тута не сплетни и все тому подобное .....

12

Стас
организовывайте себе, но сначала про руда расскажите

13

только как мне сказали а по настоящему х3 так как в тот момент я был почти в отключке..... разборки были.....я не знаю НАВЕРНЯКА, хотя примерно видел ситуацию.... не хотелось бы вообще на форум выносить

14

Стас
поздно, вы уже вынесли, так что придется все рассказывать в деталях)

15

Как говориться, люди познаются в деле...))Вот на деле и проверили...
Я, канешна, на Руда не могу сказать что-то плохое,что он ПИП!Потому что я с ним общаюсь, просто в его возрасте очкавать мне стыдно было бы...(((

Отредактировано Wonderfull (2007-10-11 10:20:28)

16

ой, вася...я обы посмотрел бы...ыыы очкавать ему стыдно было бы...Когда за тобой одним бегут 20 тел с криками "стоять, телочка" я бы посмотрел бы у кого бы очко не заиграло...

17

я ничё не могу сказать в своё оправдание, но пиздиться в соотношении 5 на 1 потому что твой знакомый уебал по пъянке малого какого-то и забил его брату стрелу...мне мои зубы дороже.

18

Хыыы...Да-да, можешь, если увидешь моих корифанов, спросить, в каких отношениях я и они пиздились...Чего только не было, а мне дороже мои друзья, и их уважение ко мне, а не то,что мне мамочка скажет:"Ой,Рудичек мой, кто тебе глазки поотковыривал..."...

Отредактировано Wonderfull (2007-10-11 22:30:23)

19

Wonderfull
1)Человеку свойственно меняться. Я осознал свою ошибку и извинился перед пацанами.
2)Эй, дружище, ты за базарчиком следи...
3)Мамочку мою припишешь ещё раз к чему-то - убъю. Маму не трогать - самое святое что у меня есть.
И легко тебе вообще говорить, тебя же там не было...типа все знают, что я делал. Конечно, если руд не пиздиться - значит ногу дал...конечно...а до того, что отбижать и пацанам позвонить чтоб помогли приехали - хер...тока ногу давать...кароче я всё сказал ниже.человеку свойственно меняться...я с казал, что в чём-то был не прав, но и судить меня никто не имеет право.

Отредактировано MegaRooD (2007-10-12 00:28:59)

20

Wonderfull
Есть предел какой-то...1 в поле не воин. Решили позаёбствывать меня тем, что было год назад? Удачи...Я всё сказал


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Организация турнира по боксу ....