МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Учеба » 11-е классы


11-е классы

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Wonderfull написал(а):

Пацанов, которые у вас реально стоячие можно пересчтать по пальцам...

ты понимешь что значит "Стоячий пацан"??? Када на стрелу идёшь то, стоячий пацан - тот, за кого пойдут народу много...

42

Руд, ты мне щас словарик свой не пересказываю, стоячий - это тот пацан, который в свое время за других постоял, чтоб потом и о нем другие не забыли... Никто не говорил про драки, драки - это на улице в подворотне, а тут СПОРТ!И никто на вас тут гавно не кладет, вам просто предложили позаниматься спортом, а на телок,поверь мне, у меня время всегда хватает...И с этим проблем никогда не было...А чтоб девушку свою защитить и удержать, надо быть сильным не только характером, но и силой...Какая девушкахочет, чтоб его парня тряпали каждый,кому не лень...

43

Так люди минуточку внимания: Кто будет ссориться,буровать,быковать ,ПЕРЕБАНЮ ВСЕХ НАХЕР!

          P.S.: Спасибо за внимание

                                    P.S: Тишина НА!

44

Wonderfull написал(а):

А чтоб девушку свою защитить и удержать, надо быть сильным не только характером, но и силой...Какая девушкахочет, чтоб его парня тряпали каждый,кому не лень...

правильно!!!!

45

c00p3r написал(а):

Так люди минуточку внимания: Кто будет ссориться,буровать,быковать ,ПЕРЕБАНЮ ВСЕХ НАХЕР!

          P.S.: Спасибо за внимание

                                    P.S: Тишина НА!

а я помогу))))))))))))))))))))))))))))))

46

Сява, а покажи пальцем,кто ругается...Интересно посмотреть на него)))

47

Wonderfull
Что это за спорт в кабинете с партами и Зеркалами хуяриться на грязном полу ??? Снимите помещение шарой и вперёд...Нахуя устаривать это в месте, где можно при спаринге ебнёться головой об зеркало и разбить всю голову в пизду??

48

LOL ппц ты не имеешь и малейшого представления как вообще что делается.......места свободного много, этот спорт не предусматривает катание по полу, чтобы там обо что то епануться надо быть воистино рукожопым-жопоруком и говоришь как то странно.....грязный пол, ясно что не спиртом протертый ГГ, насчет снимания помещение, мы делаем это в школе раде удовольствия вместо физ-ры а никак не занимаем остальное время.... после еще сверху тренировки, возможность сделать это организованно - суббота, это мы и пытаемся сделать.
P.S.   что ж ты так боишься поцарапацо ? ))

49

Стас
вот мля...прикидываешь...дают тебе в ебло, ты теряешь равновесие и в зеркало хуячишься, разбиваешь себе голову...ахуенно?

50

кароче, ОСТОРОЖНО ЧЁРНЫЙ и ниипёт.тема "11-ые классы", а тут флуд какой-то...

51

MegaRooD написал(а):

вот мля...прикидываешь...дают тебе в ебло, ты теряешь равновесие и в зеркало хуячишься, разбиваешь себе голову...ахуенно?

гага отмазываешься как можешь ))))))))))))))))))

52

Стас написал(а):

гага отмазываешься как можешь ))))))))))))))))))

от чего отмазываюсь???

53

-.- спаринговацо епт....не хочешь не надо гГг, просто не понимаю зачем так говорить "там пол грязный, зеркала везде , парты " страх эт норма в первые разы...... не кастеты же а перчи  :lol:

54

Стас
вася...какой страх??? о чём ты говоришь...он у меня пропал в тот день, когда у меня на руках дед умер...так что плз не пизди чушь.
Единственное чего я никогда не сделаю - не подставлю бок под нож и жопу под писечка.
Я могу ошибаться, я не видел как вы там спарингуетесь, но когда у нас физра - мне не хочется сдавать нормотивы в таком помещении. Тот зал, который был на Заставе - был намного лучше...Не пойму тока с какого хера его отменили?

55

MegaRooD написал(а):

вася...какой страх???

ты меня не понимаешь.....лан пох потом как нить обьясню

MegaRooD написал(а):

...Не пойму тока с какого хера его отменили?

патамушо рукаводство сцуко жлобы, никаких гонов в автобусе...... над водилой погнать....засрать тот же автобус...
дауш тот зал был бы оч в тему да еще и паралелями ездили, эхх

56

телочка, директрисса телочка. Читал вывеску возле расписания типа "Рассходы школы"
там перечислены : страховка, медекоменты, зарплаты, отпускные и вся-вся хуйня...а на "Другие расходы" около 500 тысяч гривен...Зато в спорт-комплекс мы не ездим...ахуенный последний год в школе...бывший кабинет математики - заебашить под физру...при том я делал физручке лист, в котором будут все тренажёры...кароче молитесь, чтобы к Новому Году их привезли (обещали к началу октября)...

57

Я кажеться предупредил что за наезды буду банить

58

c00p3r
эй...а кто водку пить сёдня будет со мной???-ты...так что не надо меня банить =)

59

Мну не будет((

60

c00p3r
удот, ненавижу...там подруг намутили...


Вы здесь » МАРИИНКА » Учеба » 11-е классы