МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Учеба » 11-е классы


11-е классы

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Tatyana Borisovna VS Savya Ligin      FIGHT!!!

22

И так.... 1-ый семестр!!! Время пошло... :big_boss:

23

MegaRooD
гг)Бабруйскаеживотнае
будет два раунда.....................боя не на жизнь,а на смерть...

24

Жми,СЯВ!+))))...***а мы будем мочить в сортире...м-му-ха-ха***+) :lol:

25

что-то мы забросили эту тему)

26

Да кстати насчёт журнала 11-ого А !
НУ поверьте не я его украл!!! :)

27

что ,кто журнал стырил?
кстати,мы можем считать теперь себя самыми модными...)11-ый класс как никак)

28

Elvis написал(а):

что ,кто журнал стырил?
кстати,мы можем считать теперь себя самыми модными...)11-ый класс как никак)

мы уже давно считаем себя самыми крутыми)))))))))))))))

29

А может кто-то не будет зазнаваться?Вот, реально, кто у вас прям такой крутой?Пацанов, которые у вас реально стоячие можно пересчтать по пальцам...Которых я щас точно могу навать и считаю их нормальными...

30

абсолютно согласен с Витьком, так как норм пацанов действительно мало, неговоря уже о том как некоторые себя ведут в ситуациях когда очко горит.... и тырить журналы уже старо мы нашь уже спалили в прошлом году  :rolleyes:

31

Wonderfull написал(а):

А может кто-то не будет зазнаваться?Вот, реально, кто у вас прям такой крутой?Пацанов, которые у вас реально стоячие можно пересчтать по пальцам...Которых я щас точно могу навать и считаю их нормальными...

стоячий ты наш друг,де ты видешь в моем предложении слово крутые.И К ТОМУ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ,АБСОЛЮТНО несводилось...сам накрутил се там чё-то...

32

Wonderfull
Стас
поверьте, в 11ом классе вы будете такими же зазнаваками))))))))))))))))))))

33

Фил, я заметил у тебя привычка всё принимать на себя...Я не сказал конкретно про тебя...Хотя, если на то пошло,то прочти слова Юлиаз...
Я не спорю,что мы в 11 будем такими же, как и вы...Так вот мы со Стасом предлагаем вам доказать свою крутизну...Выйти постоять против 10 класса)

Отредактировано Wonderfull (2007-10-11 10:08:01)

34

Wonderfull написал(а):

Фил, я заметил у тебя привычка всё принимать на себя...Я не сказал конкретно про тебя...Хотя, если на то пошло,то прочти слова Юлиаз...
Я не спорю,что мы в 11 будем такими же, как и вы...Так вот мы со Стасом предлагаем вам доказать свою крутизну...Выйти постоять против 10 класса)

я неговорил что мы крутые...
хотите драться-деритесь...

35

Wonderfull
чувак, 10-ый класс...вметсо школы можно с тёлками тусить, а вы про драки ебашите...дет сад какой-то...бойцовский клуб. хочецца попиздиться иди на Молдованку ноченькой тёмною или на мУЗКОМЕДИю в выходной день...оденься как рэпер и пиздец...Там всегда стая скином ходит...
И ещё раз...не как бы подраться, а как бы кому-то под хвост дать надо думать...

36

ппц телки телками, а это спорт и причем не какие то шахматы )))))) а в жизни пригодицо что держись, приебуца когда с телками буш и все .....

37

Стас
один раз уже получил пиздюлей от толпы скинов, так что теперь без железной биты в рюкзаке я редко гуляю сам...

38

гггг что ж они тебя так любят )))))))

39

Стас
они и тебя полюбят если надо будет

40

Wonderfull написал(а):

Так вот мы со Стасом предлагаем вам доказать свою крутизну...Выйти постоять против 10 класса)

это не в эту тему входит)


Вы здесь » МАРИИНКА » Учеба » 11-е классы