МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Кино и музыка » Опросик по жанрам.


Опросик по жанрам.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой жанр фильма вам нравится больше всего???
Ужассссыыыы

25% - 8
Драмма

6% - 2
Мелодрамма

3% - 1
Комедия

34% - 11
Детективы

3% - 1
Боевички

9% - 3
Триллеры

12% - 4
Другое

6% - 2
Голосов: 32

1

Ну вот...слушаю вас. Я отдаю своё предпочтение ужасам и триллерам, иногда комедии.

2

Комедия и ужасы.... всё остальное - бред

3

ужасы, драма, мелодрамма и комендия)

4

комедии и ужасы,а так же триллеры

5

:) Вижу,у меня есть единомышленники,обожаю комедии,они продливают жизнь.

6

УЖАСЫ конечно)))

7

комедии и ужасы) .а если  2 в 1 ..то ваще супер)

8

Проголосовал против всех. Самые лучшие фильмы - это психологические триллеры, с элементами драмы. Смотрю всё. И моё личное *имхо: Сейчас ничего хорошего не снимают - будь то комедия или драма. Всё-равно выходит ужОс

9

лучше ужастиков и комедий ничего нет,тока один вопросик:зачем ты сделал ужасы и триллеры ведь это одно и тоже))) :yes:

10

ужясы и комедия..........

11

Мишаня&CrazyMAn
ты кто???

12

Ваще я фанатка комедий))))Этой мой стиль по жизни+))))Но так как я разносторонний человек,то смело заявляю,что немогу без боевиков,триллеров и детективов(торчу от Нэнси Дрю)))А вот недавно смотрела фильмец Мистер Джонс с Ричардом Гиром - я аж прослезилась,фильм очень философский и заставляет задуматься,как мы живём,в чём мы живём и как ко всему относимся.)))))А началось всё ещё с Феномена и 6-го чувства!!!))))Плюс ещё люблю такой жанр как романтическая комедия)))))))

P/S/:У МЕНЯ КАК И У МОЕЙ МАМЫ АЛЛЕРГИЯ НА УЖАСССССЫ!!!Моим первым и последним ужасом был фильм "Тэмрява повэртаеться!"....после него я два месяца боялась темноты!!!+0Мне всё казалось что за мной по потолку ползёт какаято лысая горбатая скользкая тварюка...чемто похожая на Голума,но на её фоне тот просто супер-модель,чес слов!!! :O

13

(+ V@ss@bI +)
сыкуха )))

14

MegaRooD
Ч-Ч-Т-Т-О-О-О-О-О?????+))))) :O  :O  :O  :O  :(

15

(+ V@ss@bI +)
ПИсь пиСь)ггг ТЕмнота !)

16

c00p3r
:lol:

17

c00p3r
Иди нафиг!!!ПерелЫгЫн)))) :O  :mad:  :cool:


Вы здесь » МАРИИНКА » Кино и музыка » Опросик по жанрам.