МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » способы целоваться!!


способы целоваться!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

целоваться можно по-разному и получать от этого разные приятные ощущения!!!как вы любте целоваться?и какие ощущения вы от этого получаете?

2

разные способы тут)

3

Мне кажется,что лучший способ это любить...И тогда уж наверняка получишь наслаждение от поцелуя,а если не любишь,то никакой способ не поможет...

4

когда целуешься по правилам - это не то....Целуй так, чтоб тебе было приятно и чтоб приятно сделать партнеру, тогда все получиться, работать надо всем, что во рту есть)

5

люблю кусать  губки =))) это очень приятно и возбуждающе.

Отредактировано MegaRooD (2007-09-05 19:46:18)

6

А я за нос....

7

а еще люблю целовать в подбородок и засасывать нижнюю губу....

8

на самом деле, когда я целуюсь я всегда даю волю рукам...мало ли куда они могут залезть...
люблю давать волю языку по женскому телу...

9

Очень возбуждает когда , кусаешь губу партнера, особенно ближе к уголкам рта)а еще рулит тема с писингом...ах да...еще очень прикольный разговорный поцелуй, когда прижимаешься к партнеру и говришь ему разные комплименты и все такое..

10

Кэйти)))
Очень интереснно)
Идентифицируйтесь пожалуйста девушка....

11

может сначала узнаю тебя?)))

12

а еще у меня лично вызывает отвращение вялый язык и слабая лицевая мускулатура)

13

Кэйти)))
Очень странно что ты меня незнаешь.... меня зовут Жека... учился бы в 11-ом А но ушёл в другую школу...
А ты кто?

14

оо мне так интресна эта тема...могу написать целый трактат...
Во время поцелуя  я никогда не замираю в одной позе. нужно  нежно провести рукой по волосам партнера, коснуться  его ушей, погладить  плечи, спину. мы-девушки, умеем притворяться и обманывать но во время поцелуя, просто забываем о таких способностях и не скрываем своих чувств, так что парни , вы всегда сможете узнать нравиться ли нам ваш поцелуй или нет))

15

Бабруйскаеживотнае написал(а):

да да не знаю потому что я новенькая) пришла в прошлом полугодие) может ты уже наслышан обо мне?)

16

Кэйти)))
ааааа бля дошло кто ты............ Мазур Катя???

17

Бабруйскаеживотнае написал(а):

да а откуд азнаешь уже?

18

Кэйти)))
Блин ну знаю и всё... мы же учились в паралели одной

19

хе =)) жека терроризирует девушку =)))
жека, эт прям как вчера "*** Прилетает!"...Лохи глухие =)

20

MegaRooD
ТА мне баклан говорит что Руд к тебе не идёт у него *** приезжает!
Я же помню что у тя мамка приезжает а он мне говорит что ***!!!

Похожие темы


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » способы целоваться!!