МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » Каков он, ИДЕАЛ?!


Каков он, ИДЕАЛ?!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девушки и парни, как выглядит ваш(а) идеальный(ая) парень(девушка)? Какими качествами он(а) обладает? Встречали ли ли кого-то похожего на свой идеал?

2

о да я встречала идеала! мне нравяться парни- метросексуалы, ну если не они, то хоть просто  следящие за собой!!! люблю когда разбираются в некотрых женских штучках , ну вообщем что сказать? ухоженные вот и все!

3

Кэйти)))
ты у нас по метросексуалам?)))

4

Сколько не мечтал, не встретил, но один раз любил и очень сильно...Года 2.5-3...А идеал не встречал...лишь потому что такого человека,наверное,нет, потому что я хочу стервозную цыпочку, воспитанную сучку, ну кароче, невозможное...

5

Wonderfull
мда, такое ты точно не найдешь)))))))

6

uliaz Отчего ж, я знаю одну такую))))))))))))))  Ток подойдешь ли ты ей,Wonderfull ?! ^_^

7

ПроказниЦа_Кэти
кто же это?))

8

uliaz
Да есть у меня одна подруга....   :rolleyes:  ^_^

9

для меня каждая красивая девушка -идеал

10

Elvis
тоесть мы все для тебя идеалы?))))))))))))))))

11

В мире нет идеальных людей. И эти изъяны делают нас идеальными.

12

Мой идеал... ну это трудно сформулировать и долго описывать... Но я очень рада, что нашла его, а он меня. И вообще у меня сейчас сууууууппппееррр настроение!!! Всех люблю и желаю вам счастья! ;)

13

А мну вчера .....один тож спросил об этом...  Вобщем мы пришли к общему выводу, что я опять влюблена в мечту))))))) Такого идеала как у меня, еще нигде не видали))))))))
А вот с Филом согласна... частично)))))) Когда встречаешь хорошего  человека... влюбляешься не задумываясь)
*наверное*+)

14

да, любовь по запросу не приходит...Она приходит тогда,когда ее устаешь ждать...

15

ПроказниЦа_Кэти

ПроказниЦа_Кэти написал(а):

uliaz
Да есть у меня одна подруга....

Эээ...я тя правильно поняла?*)))))+)))))

16

(+ V@ss@bI +)
у не знаю ...наеврное)))))))

17

ПроказниЦа_Кэти
НО!ЕСТЬ СОВРЕШЕННО ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДВИД!!!!!!!!!!!ЭТ МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!+))))))))))))))))

18

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

19

Бабруйскаеживотнае
шо?+))))))

20

та не ничё) :rolleyes:  :D


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » Каков он, ИДЕАЛ?!