МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Заглянем в будущее?


Заглянем в будущее?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

" Ну что сказать, ну что сказать, устроены  так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет..."(из песни)
Люди, вы уже все достаточно взрослые, и во многом в жизни разбираетесь. Каждый, наверно,уже определился с будущей профессией, но даже если и не определился, то наверняка составил картинку, в которой видит себя в будущем ( например, "у меня будет дорогое авто, шикарная квартира и красавица-модель жена" или "я хочу приносить благо людям, пусть даже это и будет заключаться в подметании улиц любимого города"). Своя особенная, она у каждого есть. Ведь будет интересно узнать, какая она друг у друга. Рассказывайте, делитесь, возражайте.

Также существует другой вариант, какое будущее вы можете приписать вашему "соседу по парте"? Мы все тут в той или иной степени знаем друг друга, не раз сталкивались в жизненных перепетиях. Ведь интересно, кем тебя видят в будущем твои друзья. Ну что ж, включайте фантазию (только, отдельная просьба, посерьёзней) и на старт!!!

2

гггг Женя я буду приходить к тебе на шашлыки)

   А вообще прийдёт  Big и страшный ктулху и мы погибнем бу га га га...

3

c00p3r
ага прикинь через 20 лет встречаемся опять у меня дома и кидаем яйцами по трамваям в пять утра)
ВОТ будет клёво)

4

Бабруйскаеживотнае
Угу..а потом я с Рудом побегу толкать мусорники на дорогу и будем звонить Вале)

5

c00p3r
Бабруйскаеживотнае
ооо, так вот чем вы занимаетесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6

uliaz
Ггг эт надо видеть...

7

c00p3r
я как-нибудь приду посмотрю)))))

8

c00p3r
uliaz
Да это надо видеть )

9

Бабруйскаеживотнае
А учавствовать ещё лучшЕ)

10

ы

11

Бабруйскаеживотнае
да мы приедем к тебе в лет 30 с пивом таранечкой, еще будем пить текилу и закусывать шоколадкой)))ггг)))

12

Marmaladgirl
закусывать текилу шоколадкой гадость,до сих пор помню...

13

c00p3r
Marmaladgirl
Зато вставило)

14

c00p3r
Бабруйскаеживотнае
Заебашим железные рубли суперклеем, тикать будем от патрульной машины =))))))) кароче жека, парой словами : "Какой потс кушает в 3 часа ночи?" (думаю ты поймёшь?=)))
Бабич опять обосрёт парашу=)
Сяв, будем звонить одному человеку, которого мы не любим (деффочке)
Жек,кароч,готовь мивину...пива я куплю...будет тусня =)))

15

Как только будет возможность соберёмся)

16

ДА ребят,хорошие были времена)Да и надеюсь что они не закончятся

17

да уж....

18

Нда. Если бы я что-то видел в будущем - зарабатывал бы на этом деньги. У меня не будет миллионов. Дом, работа, двое детей, собака, приличная машина, дача. Всё, что нужно для счастливой жизни.


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Заглянем в будущее?