МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Организация турнира по боксу ....


Организация турнира по боксу ....

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

MegaRooD написал(а):

1)Человеку свойственно меняться.

хх с этим АБСОЛЮТНО согласен, особенно сейчас люди меняюцо быстро, хотя...даже не меняются а выростают чтоли...х3 х3

22

Стас написал(а):

хх с этим АБСОЛЮТНО согласен, особенно сейчас люди меняюцо быстро, хотя...даже не меняются а выростают чтоли...х3 х3

да старик,был рублём,стал долларом,в следующем году будешь Евро...
и ещё,хорош пацаны прошлое ворошить....что было то прошло...забыли эту тему про Руда...всё БАСТА!!!!

23

Elvis
про Фунт забыл...

24

MegaRooD написал(а):

про Фунт забыл...

эт лишнее

25

ну что,нашли де боксировать?

26

нам запретили вообще  :(  лажа просто..... гг

27

кто запретил?

28

Стас
ну что, у кого там очечько припикает ??? Кто ушёл со школы после 2-го урока чтоб пиздюлей не получить???

29

MegaRooD написал(а):

ну что, у кого там очечько припикает ??? Кто ушёл со школы после 2-го урока чтоб пиздюлей не получить???

ха, он их получит вдвойне

30

Потап написал(а):

ха, он их получит вдвойне

ага...писец ему...

31

Стас написал(а):

мда захотят мы уже звали на спаринг и внятного ответа не получили, одни слюни )))) гг

Стас написал(а):

мда я ничего такого не говорил и хочу поспаринговаться , в перчатках или без мне пох.... есть там и личное кое что...
я почуствовал вкус крови ))) а то некоторые токо пи***ть умеют и все.....  и когда доходит до дела позорно очкуют .... вот мое мнение и мне пох

и кто ты теперь???????смельчак, который почувствовал вкус крови???? :lol: тогда где ты был сегодня вместо уроков??? моя параллель тебе сделала 30 с хером вызовов на твой телефон, а ты не был в зоне досягаемости....как ты это нам всем объясниш??? ты хотяб свой класс не подставлял...лучше получить пе..ды, чем ходить со статусом ЛОХ.
я все сказал.....Теперь твоя очередь,Стас, оправдывайся.....

32

Потап
ЧУВАККК!!!!!! ЖЖЖЁЁЁШЬЬ!!!!

33

Ту Стас
Ты,сукосан,что ж ты не показал мне своё каратэ сегодня?а тупо спиздился со школы?теперь получишь вдвойне больше уёбак!

34

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

35

каратист)))) допрыгался.....
круто ты попал на типа, те пе.да, тра та та рара ра ра
ему еще повезло, седня Жека(Бабруйск) на не разозлилсо и готов был с ним сделать то, что и Сол

36

мальчики!!!! что вы на парня гоните??????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
давайте это не здесь обсуждать))))
ок?

37

Стас..... круто ты попал на ТВ . тя въебут тра-ля-ля-ля-ля ( бля рифма не лезит) короче ты всё понял )
  Ты оказался пиздаболище чистой воды !  отЪ как )

38

uliaz
Тема как раз для этоГО)

39

uliaz
Юля, мы на него не гоним, просто напоминаем, что настоящий пацан держит слово

40

РАССКАЖИТЕ ТЕМУ,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Организация турнира по боксу ....