МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Игры » опиши...


опиши...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Суть темы состоит в том, что необходимо описать людей, которые сидят на форуме. Чем больше человек опишите Вы, тем больше нового узнаете о себе. Просьба писать только то, что Вы реально думаете об этом человеке. Ну вот пример:

**** - Славный малый (с)

2

uliaz-добрая,отзывчивая,неподрожаемая красотка

3

Wonderfull-мой любимый блондинчик..!ну что про него сказать,стильный,хороший,пошлый :P ....и т.к и т.п

4

(+ V@ss@bI +)-супер дучёнка!умна,красива,весела,оптимистична,общительнаи ещё много-много чего....

5

Marmaladgirl-моя красоточка.....просто я её оч люблю и ничего плохого ни в коем случаи про неё не скажу!!!цём...

6

MegaRooD-прикольный чел....супер!оч нар с ним общаца....

7

:P

Ангелочек написал(а):

uliaz-добрая,отзывчивая,неподрожаемая красотка

:friends:  :friends:

8

моё мнение - вы все лолиты)

9

Ангелочек написал(а):

(+ V@ss@bI +)-супер дучёнка!умна,красива,весела,оптимистична,общительнаи ещё много-много чего....

Ну ты ваще+))))))Я польщена+)))))))))
Ангелочек - клёвая,интересная девфффачка,не унывает и не устаёт радоваться жизни,люблю тя за это+))))))))Не даром мы тёзки+))))
...о межу прочим..
uliaz - Юлёна,Юлианна,Юлька,ЮлЬ,эт всё сокращённо от классная,обаятельная,сообразительная весёлая и просто отличная дЭвущЬка во всех смыслах+))))))

10

(+ V@ss@bI +) написал(а):

uliaz - Юлёна,Юлианна,Юлька,ЮлЬ,эт всё сокращённо от классная,обаятельная,сообразительная весёлая и просто отличная дЭвущЬка во всех смыслах+))))))

;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)


Вы здесь » МАРИИНКА » Игры » опиши...