МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Кино и музыка » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

2

Вот так. Чтоб Машуня не поставила свои ...

3

Я заболел. Нет, нет не надо охов и вздохов. Когда болеешь делать реально нефиг. А по телеку реально нифига не показывают. Вот и думаешь, чем заняться. Поскольку фильмов сейчас хороших не снимают (ну таких, шоб сел, пиво, попкорн, чипсы) - нет таких в общем. С этим я решил смотреть сериалы.

А теперь к делу:
Интересуют меня не просто сериалы, типа сантабарбары (кстати, если у кого есть 362 серия - скажите де взяли). Меня не интересуют русские сериалы. Русские умеют только про сопли и про "понятия" снимать что фильмы, что сериалы. Меня не интересуют сериалы одной серии, когда каждая серия - отдельная история (по типу Зачарованные). Вот что меня реально интересует - это экшн. Динамический сюжет, что постоянно нарастает, интересные события, красочные описания - вот то, что мне нужно.

Собственно эту тему я создал вроде как для себя. Но хочу рассказывать вам о новинках в области сериалоиндустрии.

Поведаю сперва о двух своих любимых сериалах

Отредактировано Mixel (2007-10-05 16:49:17)

4

Начну с самого любимого - с "ГЕРОЕВ"

Начался сериал год назад. Ну это по-моему мой самый первый серьёзный сериал.

Рассказывается в нём о сверхлюдях со сверхспособностями, эдаком следующим звеном в цепи эволюции человечества. У каждого есть только одна специальная характеристика. Вот описание, данное в инете:

Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями.Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они? Скоро они будут среди нас...

Прилагаю картинку:

[реклама вместо картинки]

В первом сезоне речь идёт о ядерном взрыве в Нью-Йорке, который японец Хиро увидел в будущем. И пошло поехало.

уже есть и второй сезон. О чём там речь - пока неясно. Но будем надеятся, что сценаристы нас займут...

http://photofile.ru/photo/maxmeister/2627829/65834836.jpg

5

ааа второй меня харит писать

6

... :lol: а как всё хорошо начиналось!!+)))...

Mixel написал(а):

ааа второй меня харит писать

И тут на тебе! :/
А кстати как  тебе такие сериаллы типа "Мастер и Маргарита"?Можно сказатьь что в какойто степени это просто 10-ти часосвой фильм,но... :cool:

7

(+ V@ss@bI +)
это классика. классиков мы не трогаем. то, что я говорил, про русские сериалы - распространяется только на "новые идеи". ну, если наши снимут многосерийную Элладу или Фауста - я очень даже обрадуюсь.
Мастер и Маргарита мне понравились. Притензий нема... Смотрел от корки до корки 2 раза. Одно хочу сказать: спецэффекты получше можно было бы

8

Mixel

Mixel написал(а):

ну, если наши снимут многосерийную Элладу или Фауста - я очень даже обрадуюсь.

та они ж прыгнут выше головы!...случись такое,-в июле снег выпадет!)))

Mixel написал(а):

Одно хочу сказать: спецэффекты получше можно было бы

...н-ну это ж наши!что ты с них возьмёшь)))...но честно,я с тобой согласна :P

9

Mixel
Герои-forever)))

10

Marmaladgirl-4rever

11

что за герои????
я ни разу не смотрела...

12

Elvis
я это и так знаю)))

Юля его по телеку не показываю, их с нета качать нужно))

13

Marmaladgirl
ясно)

14

Герои эт полная задница которая тупо убивает  время и твой мозг

15

c00p3r написал(а):

Герои эт полная задница которая тупо убивает  время и твой мозг

нет,Ганж тупо убивает время и мозг...и герои это так,ни в П*** ни  в красную армию)

16

Побег - руллиттт

17

MegaRooD
Не спорю

18

Любимые сериалы:

1.Герои
2.Калифорнийский блудник (калифорникейшн)
3.Тетрадь Смерти (это аниме но тож ниче)
4.Новый день
5.Эврика

з.ы. это из онлайновых

Похожие темы


Вы здесь » МАРИИНКА » Кино и музыка » Сериалы