МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » "ЛЮБОВЬ и СЕКС"-ЧТО ВАЖНЕЕ?


"ЛЮБОВЬ и СЕКС"-ЧТО ВАЖНЕЕ?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

В наше время эта тема очень актуальна!Напиши свое мнение по этому поводу!

2

любви без секса не бывает,
так что и то, и то важно в наше  время!

3

В наше время делается так : сначала секс, знакомство, после любовь.....

4

Бабруйскаеживотнае
да уж это точно))Хотя для девушки секс очень важное решение))А вам, парни, стоит только попробывать, так у вас крышу сносит)))ггг)))

5

Фууу, как некрасиво в наше время.... Никакой романитики  :( Ну любовь - это что-то духовное, необъяснимое, а секс - это тупо физическое влечение, которое имеет достаточно полное научное биологическое определение, но без него нас бы с вами не было))) не так ли?

Отредактировано Nebesnaya (2007-09-04 19:56:43)

6

Nebesnaya
Все девушки мечтают найти свое принца, влюбиться в него и жить долго и счастлива)))но где ж в наше время такого найдешь)))тем более нашего возраста))

7

Эх... суровая правда жизни, мужайся Маша, будь оптимисткой)))

8

Nebesnaya
я реалист) и не строю никаких иллюзий , просто нужно знать чего хочешь и стремиться к этому)))

9

в таком возрасте ты принца не найдешь, так и как пацан свою принцессу...Надо пробывать со многими сблизиться, попробывать отношения, и решать, кто лучше, не умать пока о любви, о любви надо думать, когда уже надо создавать семью, а любовь сама придет

10

Правильно мыслишь, я тоже такая, но иногда так хочется помечтать :)

11

Nebesnaya
а смысл мечтать???
только расстраивать себя, понимая что все это только сказка, которая никогда не воплотиться в жизнь...

12

Wonderfull написал(а):

Ты говоришь со многими сблизится, а если настолько разочаруешься во всех этих многих, что не захочешь ничего подобного до пенсии ( ну это я преувеличила), не захочешь связать себя узами, так сказать, брака, потому что будешь думать, что все такие придурки и нечего надеятся, и в этот момент прошляпишь свою настоящую вторую половинку. Я бы не хотела растрачиватся на многих.

13

uliaz
Ну так скучно жить, если на всё смотреть в солнцезащитных очках, не стоит забывать иногда  о розовых, забытых на тумбочке.

Отредактировано Nebesnaya (2007-09-04 20:24:24)

14

ну так ты видно неправильно поняла, я имел ввиду, что не стоит себе загадывать на будущее каких-то там иделаов, надо жить и встретить свою суженую...
И не стоит любовь искать - сама придет, и не стоит так так хотеть этой любви, любовь это не всегда хорошо, иногда, когда ее находишь и понимаешь, что она безответная, то приходят всякие плохие мысли....
Кароч, сами там решайте, вас, баб, не поймешь)))

Отредактировано Wonderfull (2007-09-04 20:29:32)

15

хе...бредота...после трижды разбитого сердца я уже не верю в любовь...секс - не тупо физическое сближение...это высшая ступень отношений.
Но правда есть в одном...1-ый раз надо только по любви...

16

;)  Да лан, любовь - не бред, просто та, любовь которая в 16,18 лет- это не то, нам только хочеться думать,что это любовь, на самом деле, это просто перве сильные симпатии к человеку....

17

а вот когда эти самые симпатии у тебя на протяжениии нескольких лет, тогда это возможно, любовь....

18

Nebesnaya
яподдержу Юльку, ты можешь мечтать, а вдруг твоя мечта не сбудется , потом лишние нервы, переживания)я просто через это прошла, настроила иллюзий, потом плакала)))ну это в прошлом))

19

Wonderfull
дорогой, любви все возрасты покорны))

20

Wonderfull
Отдельное спасибо за "баб", очень нежно, конечно. Но вот те ниже пост Meгаруда, разочаровался человек. Ну я думаю это у него поправимо ещё. А я с тобой абсолютно согласна, на счёт того, что не надо искать,ждать, маяться, всё прийдёт, рано или поздно, не хочу говорить, что есть там какая-то судьба и всё типо предрешено, а просто это подтверждает опыт предыдущих поколений. А пока живите и радуйтесь жизни!!!
:friends:

Похожие темы


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » "ЛЮБОВЬ и СЕКС"-ЧТО ВАЖНЕЕ?