МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » Умна или красива?


Умна или красива?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не бывает некрасивых девушек...
Каждая девушка по-своему красива...
А вот умные и неумные, образованные и не образованные - это уже другое дело...
Уважающая себя и всеми уважаемая девушка должна быть не только красива, но и умна...
О чем можно общаться с девушкой, если она толком ничего не знает...?
Девушки, помните, парни любят не только глазами...
Пофлиртовать они могут с любой девушкой...
Но, когда дело идет к серьезным отношенияv, они задумываются, и хочу сказать, не плохо задумываются...

Прошу писать свои мнения по-поводу этой темы...
Может кто-то согласен, а может и нет...
Давайте узнаем...?)))

2

Безусловно согласна. А ты, как я посмотрю, стремишься к идеалу?

3

машка, я с тобой полностью согласна)

4

в человеке всё должно гармонично сочетаться)))

5

Ты знаешь, девушка не должна быть особо умной или гениальной, потому что тогда парень будет чувствовать себя неудобно, вообщем умнее парня девушка быть не должна, она должна быть красивой, там следить за собой, ну и не быть тупой, конечно же....В меру соображающей)

6

Девушка должна быть настолько умной,чтобы в нужный момент суметь прикинуться дурочкой...

7

о вот это прально...

8

я вам так скажу,люби друзи,есть несколько типов девушек:вы либо "Прелесть,какая дурочка"",либо "УЖОС,какая дура!"...К первым смело добавить шо они на уроках обычно деоают маникюр,болтают по телефону и им ставят неплохие оценки чисто за красивые глазки,а ко вторым,в полную противоположность,шо они ..эм...ну как бы это правильней сказать...с ботанным уклонов мозговой деЙтельноссссти!+)))...НО!,я всегда говорю,надо уметь болеть за одних,подпевать другим и играть за себя!!!+)***о,над записать...***Т-хэ-хэ+)

9

тоесть ты заявляешь,что все девушки тупицы???И речь идет не о уроках, а о девушках и их мозгах...В рельной жизни...

10

Лидачка 4reva))))))+

11

Wonderfull
нет конешна!просто если посмотреть с теоретической точи зрения,то можно условно выделить два наиболее часто встречаемых типов,о которых было вышеупомянуто....Это не значит,что они все такие,ведь всегда есть исключения из правил! ...:cool:
Elvis
ну шо вы все её так не любите?Ну падумаешь зелёная родинка,ай-я-я-й.... :D ...лан,может я чегото там непонимаю,но всё таки :P

12

(+ V@ss@bI +) написал(а):

Elvis
ну шо вы все её так не любите?Ну падумаешь зелёная родинка,ай-я-я-й.... :D ...лан,может я чегото там непонимаю,но всё таки :P

любим мы её,до потери сознания...

13

Elvis
блин, ну не удалась девочка внешне, но это же не ее вина)

14

правильно маша,правильно.............

15

лида - первая красавица в селе. Я понимаю была бы она некрасивой и не воняла бы хуями, а так она вечно пиздит, что "Мужчины меня не достойны.Я голубых  кровей"...вот именн, что кроме педика её никто не трахнит.


Вы здесь » МАРИИНКА » Любовь и дружба)) » Умна или красива?