МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Учеба » Авторитеты Мариинки, есть ли для вас такие?


Авторитеты Мариинки, есть ли для вас такие?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Салют! Очень рада всех видеть, отлично, что есть такой форум. А теперь сугубо по теме. Вопрос: кого вы считаете авторитетом в Мариинке, кто есть для вас авторитет, как среди преподов, так и среди гамназистов?
Для меня, например, это Марина ( только не бейте ногами по голове), знаю, что многим она не нравится. Но я её люблю, на её уроках всегда, как бы так сказать, весело, что ли, умеет заинтерисовать. А ещё Марина, как мне кажется, независимая и не трепещет перед сильными мира сего (под миром подразумевается наша гимназия). А среди нас, особого авторитета у меня нет, но нравятся некоторые качества Катерины Кавалевской. Всё выше сказаное ИМХО. Жду отзывов. Чао!

2

Nebesnaya
я конечно понимаю может я зануда... но я прошу всех людей кого неузнаю по нику: выложите пожалуйста свои фотки в соответствующем раздели и расскажите кто вы есть, потому что многим людям и мне в том числе не понятно кто ты....заранее спасибо

3

Обязательно знать, кто я? ^_^ Я немного хацу побыть анонимчиком)))

4

А вообще авторитеты это бред) НИКОГО НЕ ПРЕЗНАЮ )ггг

5

авторитеты среди гимназистов только до 8 класса, дальше этого нету...Бред это....Это не авторитет...Это боязнь перед старшими...А вот среди учителей: Людмилка естественно, ну и все строгие учителя, типо химички...

6

c00p3r
Как это нет?) а я?)

7

Nebesnaya
И всё таки мы попросим... хочется знать с кем общаешься...

8

Бабруйскаеживотнае
гг о Великий учитель не ругайсЯ)

9

c00p3r
:boast:  :boast:  :boast:

10

Бабруйскаеживотнае
не ругайся, насяника =))

11

Nebesnaya
да уж девушка, может ты представишься))

12

Маша, ты сидишь справа от меня на уроках ТБ

13

Но давайте всё же по теме))))

14

Nebesnaya
Таня что ли?

15

Nebesnaya
пля да скажи ты нормально уже... мы же не в угадайку играем!

16

Ну да...

17

ыыы
мои авторитеты уже отбыли с нашей школы... ужас))))))))))) Но зато остались хоршие друзья, которых нельзя не уважать)))))))))))))) Люблю вас всех)))))))

18

Тихо. Самый большой авторитет - это Богомолов. Только не говорите ему об этом, а то порешит. Говорят, он настолько крут, что у него даже яйца варёные!! :O

19

Mixel
гггг))да наш Богомолов просто мачомен)))

20

Уборщицы в Авторитете.ИМХО.


Вы здесь » МАРИИНКА » Учеба » Авторитеты Мариинки, есть ли для вас такие?