МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Кино и музыка » Ваш любимы фильм


Ваш любимы фильм

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

...

2

понаставляла "..." во всех темах...ф топку !!!

3

Маша БАЯН ТЕБЕ !

4

маша...а написать
учи алфабит!!

5

а мой любимый фильм...РЕквием по мечте""__""

6

ЛЮБимый фильм - БОРАТ!
И не ИпЁт!

7

Да что там фильмы...95 квартал смотреть надо.......Кумиров у меня нет,зато есть люди,которые меня веселят,смотрите отчёт в темке"Фото наших форумщиков")))

8

Очень понравился фильм "Альфа Дог"

9

c00p3r
а мне нет

10

Бабруйскаеживотнае
мАльдАвашка....

11

Мой любимый фильм-Форсаж1,2,3(однозначно),он вне конкуренции...

12

Princess написал(а):

Мой любимый фильм-Форсаж1,2,3(однозначно),он вне конкуренции...

Аналогично...

Отредактировано Emilien (2007-09-07 16:54:30)

13

мой любимый "Пункт назначения" все части)))

14

"Взвод" Френка Копполы, Реквием по мечте, Криминальное чтиво от Тарантино. От него же из комедий - Четыре комнаты. Ещё был просто опупенный малобюджетный фильм, но его названия я не знаю, да и смотрел отрывками. Собственно много фильмов оставили свой отпечаток. Смотрел лет в 10 фильм про Чикатиллу, запомнился фильм-ужастик Факультет. Титаник все помнят. Несколько раз видел Унесённые ветром, правда, не помню сюжета уже. Из новых нравится Пила все части, кстати, скоро выходит 4-ая часть. Альфа дог неплохой. По динамичности мне нравится Эквилибриум (если кто смотрел Ультрафиолет с Милой ЙобовичЪ, то там драки даже не на одном уровне с Эквилибриумскими). Нравятся фильмы-катастрофы Послезавтра, 28 дней спустя, 28 недель спустя, резидент ивл. Кстати, смотрим в конце месяца выходит новый фильм-катастрофа с Вилом Смиттом "Я - Легенда!". Через два месяца будет экранизация скандинавского эпоса "Беовульф" с Анджелиной Джоли и Энтони хопкинсом. Кстати, прикольные фильмы про Канибала Лектора с тем же Энтони Хопкинсом.

вроде всё...

15

Совсем забыл про фильм Детки (о котором нам говорила ОВ). И моё *имхо: сейчас хороших фильмов не снимают. На плохие - не тратьте времени и денег - они того не стоят. Смотрите только качественное и хорошее кино.

16

Побег из тюрьмы

17

MegaRooD
Это сериал вроде. Кстати, хороший.

18

А на днях вот какойто русский фильм шол,такой прикольный,помоему называется "Охотник".Там кароче со старой руси дето века 16-17 в наши дни попал охотник и там кароче разворачиваются интриги,этот чел путешествует в межвременном просРанстве и т.д...Вопрос:ктото кроме мну его видел?+)))) :)  :rolleyes:

19

(+ V@ss@bI +)
нет. этот фильм снят в будущем и путешествует во времени, попадая только к избранным. поздравляю

20

MixelО,спасибо,о,всезнаюЩий МихаиЛиЩе+)))))))ГЭ+)


Вы здесь » МАРИИНКА » Кино и музыка » Ваш любимы фильм