МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Наши учителя » Т.Б. или В.О. Народ, кто лучше?


Т.Б. или В.О. Народ, кто лучше?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Wonderfull
Молодцы)) ТАк ТБ и надо!!!ыыыыы

22

нормально отмочили...

23

Да мы седня четко подежурили...Что-то школа начинается совсем не весело: ни драк, ни загонов никаких...Может,давайте уже начинать сезон школьного раздолья?

24

гхм...эт я дежурил с ним ))))) чисто 2 безпредельщика )))))

25

ёппатсо в рот!!!Опять ася ушла в отпуск,качаем следущую...

26

А мне Т.Б больше нравится...........она хотябы ходит нормально....

27

Ангелочек
ыыы вот это в точку) она просто не из рода пингвиньих!

28

так бля, хоть Валента телочка и гандонша, но она мой Классный руководитель!!! Не смейте её обзывать! Вы не достойны её туфелек! Козлы !

29

да ладно, ебу я её в рот))) шучу , ёпта!

30

Wonderfull написал(а):

Писта!Седня такой гон был...Кароч, мы дежурили в столовой..Ну уже второй урок - убираем...Тут решили побеситься...Начали драться венеками,пока никого не было...Потом пришла идея потрусить грязным веником над пирожками с вишней...Проходит минут пять...Приходит Аня, и Т.б.Ну там Т.Б. Берет всякую срань...Прожевала все,подходит и берет этот пирожок, а на нем прямо весит клочок каких-то волос, и весь в пыли....Жесть...Завернула и пошла
, мы там там отмачиваись...Я минут десять смеялся...Жаль,не увидел,как она его ела... :lol:

помню в прошлом году так в учительский обед харькал, када пюре с падливой было...ничё - все жрали, а мы с Солом заливались=))

31

Мдя ,надо осуществить идею  со слобительным в самовар
А если ещё насыпать какой-то дряни туда то вообще ЖИРНО будет

32

я всё расскажу про ваши злодеяния...

33

c00p3r
а ті не подумал про бедніх школьников,у которіх терпения хватает только на растворимый кофе!!!Они же живут рядом с этим самоваром!!!....ну а на счёт училки...то её просто разнесёт+)))) :D Нет,лыгиН,нет у тя совести!!!!))))

34

Т.Б. тоже может отмочить!как она сегодня с Зайца загнала!Ух...ну правда и с меня погнала,но это другая история!

35

СуПеЦ
ты кто7

36

MegaRooD написал(а):

Люди, не мне, конечно, вас учить, на это есть родители, но всё-таки иногда ДУМАЙТЕ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ. Как бы вас сильно преподы не доставали, они вам в еду не гадят, это уже, извиняюсь, дибилизм. Ищите более гуманные способы излития своей злобы и бескультурия.

37

Не ну в морду я Валенте не дам конечно) это варварство)

38

Nebesnaya написал(а):

Люди, не мне, конечно, вас учить, на это есть родители, но всё-таки иногда ДУМАЙТЕ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ. Как бы вас сильно преподы не доставали, они вам в еду не гадят, это уже, извиняюсь, дибилизм. Ищите более гуманные способы излития своей злобы и бескультурия.

согласен,умных людей  слушайте,ДА!

39

а я считаю что лучше В.О хотя тоже не ангел))) но Т.Б. меняется только так))) если ей надо выгнать челвоека сделает все а потом может улыбаться ему и говорить как она рада его видеть)))

40

а я считаю что лучше В.О хотя тоже не ангел))) но Т.Б. меняется только так))) если ей надо выгнать челвоека сделает все а потом может улыбаться ему и говорить как она рада его видеть)))

как когда у нее был очередной приступ: "А что? Женечка ушел??? Да что вы говорите, как так может быть, а почему?"


Вы здесь » МАРИИНКА » Наши учителя » Т.Б. или В.О. Народ, кто лучше?