МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Продолжение зарубежки, каким ты видишь ближнего своего?


Продолжение зарубежки, каким ты видишь ближнего своего?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Эта тема - продолжение урока зарубежной литературы в 11 классах. Для тех, кто не в курсе, объясню: разбирая произведение Франца Кафки "Перевоплощение" Т.Б. затронула темы про то, кем бы вы хотели стать, то есть каким животным или насекомым, и про то, каким являешься в действительности. Затруднение вызвала именно последняя, так как было трудно самому сказать, на какое животное ты похож характером, внутренне, может внешне. Поэтому предлагаю со стороны посмотреть на себя глазами других. Пусть каждый скажет, какое животное, птицу, насекомое или даже явление природы напоминают ему его одноклассники.Желательно говорить про каждого! Ведь могут быть интересные совпадения. Я думаю, что было бы интересно узнать таким образом что-то новое про себя, каким тебя видят люди, находящиеся рядом.Также можете высказывть свои мнения про то, кем бы хотели стать.

2

Да на уроке меня это действительно заинтересовало,интересно что будет завтра на уроке)

3

У-у-ухты-ы!)))))Оказывается у Т.Б. бывают светлые мысли+))))))Кстати,очень интересная и познавательная тема :rolleyes:  :cool:

4

о да! мы завтра должны будем ей рассказывать кем мы себя видим))
а я решила отличиться от всех)) я не хочу быть никаким животным или насекомым... я вижу себя цветком, вернее семя цветка))
могу обьяснить почему)))) и думаю меня поддержат в правильности выбора)))

5

я это произведение не читала, но по рассказам - это ПОЛНЫЙ БРЕД,  ТУПОСТЬ)))
в чем смысл? - в том что человек жил как жук. и после превратился в него????
я непонимаю...

6

Я буду каким нибудь бобром ф бабруйске!!! :)

7

Бабруйскаеживотнае
Я другого и не ожидал)

8

Молодцы, присоединяемся, но никто ещё не сказал, кем видит другого! А я бы хотела быть соколом, а в действительности была бы ездовой лошадью 100%, хотя не мне одной судить.

9

Ладно, начну, как я вижу. Например, Лера -лиса, Казарян - сова, Глухов, давно ещё аоссоциации были,- гиена, Миша - бурый медвежонок),Лиза - косуля, Ветчинкина - пантера...Буду дальше ещё думать и напишу про остальных.

10

Про меня незабудь....
Таня Медведь-мадведь
Илья Заяц-заяц
Лиза Боровик-гриб!

11

Elvis
Примитивно мыслишь, попугаюшка!

12

Nebesnaya написал(а):

Примитивно мыслишь, попугаюшка!

я шучу,медвежонушка...

13

Как ласково, приятно, блин....

14

Nebesnaya написал(а):

Как ласково, приятно, блин....

действительно)

15

ПроказниЦа_Кэти-белка,
Elvis-петух,
Танюша-хм,што то доброе и пушистенькое,...не знаю как назвать)))
Лиза-маленькая львица,
Ветчинкина-пума,н-ну или палочник(извините она тут частый гость?*)
Галушко-косолапый...но телёнок))без обид!+))),
лыГин-барабашка,
Аня Котова-волнистый попугайчик,
Мини-хомячок...)
эммммм,хто там ещё по ходу?..))

16

ах да,Забыла!!!Юлёна(наш админчичег+)-помните второй ледниковый период?Там два опоссума такие полосатые прикольные)))Вот один из них юля,а второй - Саша+))

17

(+ V@ss@bI +)
Ой, просто класс!! У тебя талант в этом, как оказалось. Когда читала - сравнивала, действительно похоже. Спасибо за пушистика))). Мне тоже сложно сформулировать твоё животное, но это что-то заводное, с вечным моторчиком внутри и очень весёлое. Вы с Катюхой два таких позитиффчика). Цём. Пеши исчо!))))

18

(+ V@ss@bI +)
а меня забыла?)

19

(+ V@ss@bI +) написал(а):

Elvis-петух,

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!

20

(+ V@ss@bI +) написал(а):

Elvis-петух,

девочка,ты не припухла?
если я петух,то ты -Коза.

Отредактировано Elvis (2007-10-04 00:36:05)


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Продолжение зарубежки, каким ты видишь ближнего своего?