МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Продолжение зарубежки, каким ты видишь ближнего своего?


Продолжение зарубежки, каким ты видишь ближнего своего?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Nebesnaya
Вах!+))))Спасибо,стараюсь-стараюсь+))))Ты действительно ассоциируешься у меня с чемто добрым,мягким и весёлым))))Но таким ещё не придумали названия...+)))))Помоему тебя щас можно смело назвать пандой,или ещё вариант - рысь+))))
ТАК!Всё,я откопала свою старую любимую энциклопедию с животными+)))...
Бабруйскаеживотнае
....так что шлите нам свои заявки+))))))))))О!Точно!Тя или ящерица,или игуана+)))) :cool:
MegaRooD
:P Хм,мсье,вчера в корридоре был замечен барсук!По словам очевидцев,то могли быть вы!+))))) :D  :P  :cool:

22

Кстати,вспомнила почемуто боброва...странно,но у меня он почемуто ассоциируется с  - чёрным кроликом!!!

Elvis

Elvis написал(а):

девочка,ты не припухла?
если я петух,то ты -Коза.

О!Шо я говорила?!Не петушись!+)))))Кстати,"коза" - было очень предсказуемо ...у тебя очень яркая фантазия! :D +):P Послушай,я лишь говорю то,что думаю на самом деле.Я тебя запомнила,когда ты был с длинными волосами,а ещё когда ты на каком то школьном концерте был в роли петуха :D  :P ...а сейчас смотрю на твою аватарку,и-и у меня появился ещё один вариант ассоциации...это "свирепый орангутанг",так что на петуха ты зря обижался!.... ^_^  :)  ;) +)))))...А кстати,я тоже петух!...только по году рождения)))))

23

я за тебя рад....
ты больно загадочная...

24

и в роли петуха я никогда небыл,чтоб ты знала

25

Блин, девчонки, не говорите, что вы - лошади. Ну зачем? Вам мало правды жизни?

26

Elvis
.а помоему был! :D
Mixel
по-моему про лошадей ещё никто,кроме тебя,не заикался ... :)

27

(+ V@ss@bI +)
Мда... Нас с сашкой ты подобрала прикольно:):):)

28

(+ V@ss@bI +) написал(а):

Elvis
.а помоему был! :D

я бл* говорю что небыл,значит небыл!

29

uliaz
а чё,как по мне так,литые+)))) :)  ;)
Elvis

Elvis написал(а):

я бл*

ты предлогаешь ещё ассоциацию?+))) :D

30

(+ V@ss@bI +)
Может быть... Я просто не помню этот мультик:) единственное что я помню это что мамонт считала себя оппосуном:):):):)

31

uliaz
эээм,ну если ты считаешь (=ЭТО ЧУДО+) МАМОНТОМ...то. извините.. +)))))))=)))))))
http://www.newgalaxy.ru/load/kino/iceage8.jpg
http://inoe.name/uploads/posts/1167985894_1166674128_59695e3fdc9c.jpg

32

...ой,кстати,походу дела нашла с ними целую полуметражку)))грузится недолго и  ;) в одном видео куча мультиков)))советую+)
http://loadup.ru/video/view/?id=v8836484f

Отредактировано (+ V@ss@bI +) (2007-10-07 01:04:03)

33

А при мне про лошадей три человека говорило. Боровик сказала, что она лошадь на урока, а таня написала что она 100% лошать (сообщение 3 или 4-ое). Так что юля, ты не права, про лошадей не я один заикаюсь. То, что меня быком назвали - мне в кой-то мере льстит. Но вы не поняли смысла самого произведения. Не поняли смысла самой игры. Характеризовать надо себя, а не другого человека. Да, это веселее и поругаться можно... Но человек сам себя чётче охарактеризирует. Потому что вы смотрите только на внешность, на название, на поведение. Вам не важен внутренний мир, что у человека на уме, чем он живёт. Потому и не понимаете, что имел ввиду Кафка.

ну в принципе я говорю о той игре, что была на уроке. вы завели свою - ваши правила

34

Мишань, ты прав на счёт того, что сам должен охарактеризовывать себя, и я поняла смысл той игры, о которой ты говоришь, но я хотела, чтобы люди посмотрели на себя и в другом ракурсе. Человек, например, в душе себя чувствует диким зверем, львом, царём зверей, а люди, не зная его ество, видят в нём, к примеру, серую мышь. Вот и несовпадение. То есть я хочу сказать, что ты только можешь хотеть или думать, что люди видят в тебе того или иного, а на самом деле они видят не то, что тебе бы хотелось. Поэтому их мнение о том, кем ты для них являешься, может помочь тебе изменить что-то в своём поведении, своих поступках, чтоб бы стать тем, кто ты есть на самом деле. Может немного запутано, но буду надеятся, что вы меня поняли.

35

И, кстати, в этой теме никому не запрещено говорить о том, кем он себя видит, пожалуйста, пишите, будет же ещё интересней! А на счёт моего поста про лошадь, ты невнимательно читал, я сказала, что чувствую себя ЕЗДОВОЙ лошадью, так как на мне постоянно "ездят", что-то поручают, и от этого иногда запыхиваюсь, как лошадь после длительного голопа. А на самом деле я внутри....даже не знаю (задумалась)...может что-то белое и пушистое, которое иногда болеет))))????

36

Nebesnaya
помоему очень доходчиво,лично я имела на уме тоже самое,только не знала как бы это преподнести))))

Nebesnaya написал(а):

может что-то белое и пушистое, которое иногда болеет))

а почему болеет?*(((((

37

КТо какой СТИХИЕЙ себя видет?!?!?

38

Elvis
Свежая мысль?)))))респект)
ммммм.....я вообще с астрологической точки зрения воздух,но когда-то тушила взглядом спички,а в детсве меня называли не Водолей,а ВодоПЕЙ(потому что воду я пила литрами....тоннами...+)...и чё делать?)) :P

39

(+ V@ss@bI +) написал(а):

...и чё делать?))

перестать пить)

40

(+ V@ss@bI +)
барсук??? а ты у меня бушь ОЧКОВОЙ КОБРОЙ!


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Продолжение зарубежки, каким ты видишь ближнего своего?