МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Эмо, неформалы и т.д.


Эмо, неформалы и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Народ как вы относитесь к таким людям?

2

Поубивал бы.... на того же Гелюха страшно и больно смотреть....

3

ну все мою реакцию на ЭМО знают- кричу ЗАПЛАЧЬ!))))

4

c00p3r
ггг)))блин нельзя так строго судить таких людей, они конечно еб...ые, но этому есть свои причинык примеру:мало внимания , какая то травма  и т.д.

5

Marmaladgirl
Понимашеь Маша ЭМО не рождаются, ими становятся, они сами к этому пришли!

6

Бабруйскаеживотнае
так а я что говорю, они просто морально подавлены, они просто пытаются выделиться, привлеч внимание)мне их жаль(((

7

А мне кажется, что нужно уважать их мнение, так как ты уважаешь своё, не обязательно их любить, а просто быть толеерантными. Ведь это всё равно, что политические партии или религии, ну ещё много примеров, просто мы уже привыкли и воспринимаем это как должное, а ведь раньше какие войны были по этом у поводу, например по поводу веры (иудеи, католики, пуритане, христиани, протестанты и т.д. и т.п.), в политике до сих пор борьба, я об этом молчу, ну если посмотреть, то человечество с эволюцией становилось всё более терпимей друг к другу и уже не уделялось данным вопросам столько внимания. А на счёт такой мелкой проблемы как неформальное выражение своей личности, я думаю, просто неразумно уделять ей столько внимания, как некоторые это делают. Мы ведь все люди и братья, а это главное, у всех нас какое-то своё восприятие окружающего и с этим надо мириться. Ой, что-то я много написала, просто вдохновили ваши соображения))) сорри за столько много букв.

8

Nebesnaya
У каждого свою мнение на єтот счёт....

9

Блин  появилась куча ЭМО из-за того что это стало модно! Да и то блин большинство из них позеры и лузеры,а вообще  я считаю что вот это всё уродует человека,как то был случай,сижу на греческой около фонтана и подваливает ко мне тело,хрен поймёшь парень или девушка  с проколотыми губами так,что серьги полностью закрывают рот(грубо говоря замок) и это хмм.... создание говорит такое чувство что через трубочку....

10

Да пиндосы они! Гнать их надо! Самое интересное, что через 10 лет минимум они поймут, какими дураками были, уродуя своё тело. Большая часть из них вреале позеры. Просто способ познакомиться с людьми и обратить на себя внимание. Другого они, увы, не находят.

И войны начинаются из-за предрассудков...

11

писта как они меня бесят....Эмо сцуко такие ж дебилы...Да,прально, только из-за того ято модно - все ЭМО...
Пистохать их надо...И все...У них стль плакать,значит надо заставлять их плакать...А ко всем другим тоже...Кроме неформалов и скинхэдов(много среди них друзей есть)...а все остальные кроме нормальных,неформалов и панков- пучтышки...И бездарные люди,которым больше нечем выделиться,как себя поуродовать или что-то в таком роде...

Отредактировано Wonderfull (2007-09-13 22:31:04)

12

< друзья, если Вам не безразлична судьба нашей Стольцы, то вы должны прочитать это сообщение и разослать его всем Вашим друзьям! 27 сентября выступает группа Tokio Hotel в Олимпийском! На это выступление придут тысячи Эмо!!! Все собираются придти туда и разогнать этих крашеных пидоров, дабы им не повадно было засорять нашу столицу! Поддержим акцию! Moscow without EMO kids(с)

13

слушайте,они просто замучченные жизнью люди...и добивать их нет смысла....не будут же они эмо т.п в 40 лет(наверна).Не легче просто на низ забить?

14

ненавижу эмо и скинов. скинов , телочка, надо давить, как тараканов...

15

я эмо

16

Elvis
хахаха))
очень смешно ))
рыжий - ЭМО))))))))))))))))

17

хахаха. ну ты на эмо не похож. Как я заметил, эмо становятся после неудачной любовной истории или безотвтной любви.
Рыжий, ты должен отрастить волосы, покрасить их в чёрный, заебашить себе чёлку набок , плакаться друзьям всё время , носить значки и слушать слипкнот вместо рэпа. Я думаю тебе это не под силу. Эмо - пидорки, которые пробивают всё живое на своём теле. Такие люди меня раздражают и я не могу находиться в их обществе.

18

MegaRooD написал(а):

Эмо - пидорки, которые пробивают всё живое на своём теле. Такие люди меня раздражают и я не могу находиться в их обществе.

Полностью с тобой согласен... хочется подойти и попиздить каждого эмо которого я вижу с ноги!

19

А вы не задумывались над тем,что рано или поздно,как и любая модная волна,это закончится!!!Давайте вспомним 80-е годы когда мир заполонили ХИППИ!!!Ведь тогда каждый 3-й хиповал до глубины души!!!+)))))))Так что предлогаю посмотреть на это со стороны и понаблюдать за тем как на ваших глазах твориться история мировой моды и культуры!!!+)))) :)  :P  :cool:  :rolleyes:

20

а мне их, реально, просто жалко...


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Эмо, неформалы и т.д.