МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Эмо, неформалы и т.д.


Эмо, неформалы и т.д.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Но вот одног оне пойму.....может я чегото в этой жизни и не понимаю,но!каким образом фил стал эмо,если он их в прошлом году,если мне изменяет память,был к ним по меньшей мере параллелен,если не попускал их на все четыре стороны....Хм,парадокс аднака!!!))))

22

А мы с КатьКой где  то,можно сказать,ХИппИ!+)))...хихи+):rolleyes:   :P

23

я буду плакать)))

24

Elvis
фуууу эмо :(

25

Elvis
А скажи,почему ты решил быть таким?Мода?Или может случилось что-то?..))

26

Как мое мнение ЭМО ЭТО ИДИОТЫ! Чего стоит посмотреть на ту корову ....хмм кажись с 9 класса, 3,14здец ну просто позер позером,я бы на месте их родителей повыгонял бы к чёртовой-матери с дома! Либо просто дал хроших пиздюлей и промыл мозги!  Это всё просто чёс и модная фенька,через день,неделю,месяц появится что-то  новое и они будут уже не эмо а к примеру будет движение хуеплясов-кислопляскинсов........и они будут хуеплясыкислопляскинсы ! Почти все понапяливали на себя тупо кучу значков  и кеды к примеру и всё - ЙА ПЕздонАХ  Тру эмО! Да не ЭМО вы ,а идиоты ,даже выражусь так- ДОЛБОЁБЫ !!!Да,именно так . А то что говорят что это высоко эмоциональные люди с душевными проблемами, БРЕДЯТИНА! не появилось бы это движение чуть больше года назад,ни кто бы и не говорил -ААА Йа СцуКо Эмоциональный,ай хейт ю,не трогайте меня! Короче люди оставайтесь людьми,а не хм....  промолчу кем...

                               P.S: EMO SUCKS!

27

(+ V@ss@bI +)
ты что серьёзёно поверила что он ЭМо ????? он же гонит!

28

у нас действительно ЭМО--просто дерьмо....... а в америке такие же люди, только называют они себя как-то по другому....... у них намного проще одеваются, "скромненько и со вкусом"...... такие люди в основном отстаивают только свою манеру одеваться и все........ а у нас....(((( ..... в чем ваще смысл называть себя эмо??????)) :pardon:

29

Бабруйскаеживотнае
...уж очень правдоподобно :D  :P

30

amerikanochka!!!
хто здесь? а ты кто?

31

через года два в моде будет Elvis Aron Presley...и все будут одеваться именно так...как было модно во времена короля Рок'н'Ролла...большие шевелюры,и золотые прикиды....припомните это...!гламурный РокНролл скоро прийдёт...

32

мда...всё новое - хорошо забытое старое!!!Поэтому если так и будет:

Elvis написал(а):

через года два в моде будет Elvis Aron Presley...и все будут одеваться именно так

...то я не удивлюсь! :cool: Ну вы будете все ходить как сейчас эмо - один копия другого,а я уже буду возвращать в оборот рэтро и хиппи+))))) :P  :D

33

спортивный костюм,кэпка,красовкы...вот это рулит)и клучики ещё...так для устрашения

34

Elvis
мда-а

35

что,ненарвится?

36

я не любительница спортивных костюмов и ...

Elvis написал(а):

и клучики ещё...так для устрашения

к сожалению :cool:...а ретромания вернётся быстрее чем вы думаете!!))))

Отредактировано (+ V@ss@bI +) (2007-10-02 20:25:03)

37

Эмо плять...убейте себя куском асфальта!

38

25 октября,соберётся много-много ЭМУ.возле Баунти на Луне(бывший Космо)....

39

Elvis написал(а):

25 октября,соберётся много-много ЭМУ.возле Баунти на Луне(бывший Космо)....

откуда ты знаешь???

а ну да , я же забыла что ты эмо))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

40

Я уважаю настоящих Эмо (эк сожалению у нас в городе, а может и в стране их нет)

поскольку эмо это не плаксы (как считает большинство) а просто эмоциональные люди которые дают волю чувствам и не сдерживают их

для справки:
Эмо - это музыкальное направление, зародившееся в начале 80-х. Оно чем то похоже на смесь таких совершенно противоположных стилей, как попса и хеви метал.

настоящие Эмо - это веселые и жизнерадостные молодые люди (они никогда не были плаксами и самоубийцами ... это стереотип позеров)

з.ы. - токио хотел не считается настоящей Эмо музыкой


Вы здесь » МАРИИНКА » Общее » Эмо, неформалы и т.д.