МАРИИНКА

Объявление

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ФОРУМУ ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРИИНКА » Фото » Фото со школы


Фото со школы

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

uliaz
гагагагага БОМЖ СПИТ В ИТАКЕ
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

62

ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

63

Лев Николаич всегда был надёжной опорой для нашего Макса...+))

64

:) (+ V@ss@bI +)

65

спящая Надя....ааааааааааааааааааа :lol: ,вспоминть-жесть....агагга....
общается кот-то с ней??

66

А вот вместо физики у нас однажды был урок ламбады...иль как там это называется_)

67

это кто на фотах??

68

Elvis
А ты катю(проказница) не помнишь?)))на последней фотке влада(вот её то ты врядли помнишь..+)

69

Га)))))
1)читать обязательно!
2)наши ансамблисткЫ+)
3)Злой Лерь,шо мну оч любить))))
4)свЫня прЫщипка))))
5)это одна умная капнула духами на кофточку,после чего долго отстирывалась и сушалась))))) :lol:

70

:lol:  :lol:

71

кто на последней фотке?

72

чёс всё это...

73

я валяюсь :lol:

74

Elvis
Катька моя,10-Б+)))
MegaRooD
всмысле?
Бабруйскаеживотнае
^_^  :D  :)

75

мини))) урок ДПЮ/ОМЗ

76

)))))

77

тетя лена бьет костю))))))))))))

78

:D

79

uliaz
у нас примерно тоже самое было на ОБоЖэ в 9-м когда она пыталась рассказать,как надо оказывать первую помощь пострадавшим при ДТП и бла-бла-бла...
Прикол в том,что на следующий день половина народа,которым перевязывали ту или иную часть тела,пришли с жалобами,что у них болят эти же самые части тела!!!

80

*я не драчунья))) но когда мы с ней ссоримся....)))))))))))))

Отредактировано ПроказниЦа_Кэти (2007-10-03 23:07:20)


Вы здесь » МАРИИНКА » Фото » Фото со школы